Глава спортивных каналов ВГТРК Дмитрий Губерниев дал короткий комментарий «Спорт уик-энду» по поводу того, будут ли показаны матчи чемпионата России по футболу.

 

«Покажет ли ВГТРК матчи РФПЛ и сделает ли упор в трансляциях на ЦСКА и "Зенит»? Я не готов сейчас говорить на эту тему, потому что вышел из отпуска только-только. Не готов говорить на эту тему. Я только скажу, что все будет хорошо, вот такой совет дам», - пообещал Губерниев.

 

Напомним, что ранее  пресс-секретарь временно исполняющего обязанности губернатора Петербурга Георгия Полтавченко Андрей Кибитов заявил, что Губернатор Санкт-Петербурга ознакомился с письмом деятелей культуры и разделяет озабоченность авторов письма в связи с показом матчей футбольного клуба «Зенит» и приложит все усилия, чтобы петербуржцы смогли смотреть игры команды на общедоступном канале. Речь о письме, подпись под которым поставили народные артисты России Олег Басилашвили, Михаил Боярский, Иван Краско, Сергей Мигицко . Артисты обратились к Георгию Полтавченко с просьбой решить вопрос с показом матчей футбольного клуба «Зенит» на общедоступном канале.


Хотите, чтобы настроение ваших гостей и всего праздника было только позитивным? Обеспечить такое настроение может только ведущий на свадьбу. А если у гостей на свадьбе хорошее настроение, то можно смело сказать, что свадьба удалась!