Нападающий английского «Рединга» Павел Погребняк станет героем британского реалити-шоу «Встречаем русских», которое расскажет о богатых и успешных гражданах России, а также иных представителях русскоязычных диаспор, проживающих в Лондоне.

 

В шоу, которое будет транслироваться на телеканале FOX, нападающий клуба «Рединг» снимется вместе со своей супругой Марией.

«Павел – нападающий футбольного клуба, а также идеальный муж, готовый в любой момент постелить красный ковер перед Машей. Он проводит ночи в эксклюзивных клубах, любит путешествовать в Канны, хотя и предпочитает отдыхать дома с детьми. Павел и Маша живут, как традиционная русская семья, их часто навещают родители, чтобы помочь с детьми», - приводит Daily Mail слова представителей телеканала.                                                              

Известно, что героями «Встречаем русских» станут также украинская поп-звезда Джамиля и ее муж - пакистанский миллиардер Джахур, салонный фотохудожник Дмитрий Оськин, концертный продюсер Алина Блинова и другие представители творческих профессий. Интересно, что в их окружении нашлось место футболисту Погребняку…

Девятисерийное реалити-шоу стартует 25 сентября.

Павел Погребняк – один из последних «могикан» российского футбола в Европе. В составе петербургского «Зенита» завоевал титул чемпиона России 2007 года, стал обладателем Кубка УЕФА 2007/08. В петербургском клубе выступал до 2009 года, после чего перешел в немецкий «Штутгарт», заплативший за футболиста 4,5 миллиона евро. 31 января 2012 года Погребняк был взят в аренду английским «Фулхэмом» до конца сезона. Сумма сделки составила 500 тысяч евро. По истечению аренды в «Фулхэме» и контракта со «Штутгартом» Погребняк стал свободным агентом и в июне 2012 года подписал контракт с другим английским клубом «Рединг» сроком на четыре года.

По материалам АиФ.

 


Ваша деятельность связана с мебельной промышленностью? Хотите чтобы на вашем предприятии или фабрике было установлено только лучшее оборудование, которое помогало бы улучшить ваше производство? Мы рекомендуем тут 3d-stanki.ru обратить внимание на современные форматно-раскроечные станки, которые являются необходимым оборудованием для мебельной промышленности, поскольку обеспечивают быстрый и точный раскрой заготовок при изготовлении корпусной мебели. Читайте больше информации про предлагаемое оборудование, узнавайте стоимость станков, отзывы и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Мы вас ждём!