После матча 22-го тура «Рубин» - «Краснодар», завершившегося со счетом 2:1 в пользу гостей, представитель казанского клуба внес запись в протокол матча о том, что судья Игорь Низовцев никак не среагировал на эпизод на 83-й минуте, повлекший за собой травму полузащитника «Рубина» Магомеда Оздоева. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Полузащитник команды гостей Роман Широков ударил локтем соперника, после чего тот покинул поле. Как раз в этот момент южане забили победный мяч. У Оздоева диагностировано рассечение внутренней поверхности губы.

Будет ли «Рубин» будет добиваться дисквалификации Широкова? На этот вопрос ответил генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев.

«Я думаю, что это не наша прерогатива – дисквалифицировать или нет футболиста. Думаю, этот вопрос рассмотрит КДК. У Оздоева было разбито лицо. Судья не выпускал его на поле долгое время», - заявил Гараев, комментируя ситуацию для «СЭ».

 


Вам надоело ездить в шумном метро и забитом автобусе? Или нужно добраться домой, а в кошельке осталось не так много денег? Самое дешевое такси доставит Вас, куда пожелаете! Стоимость услуги Вы будете знать заранее и поэтому легко распланируете расходы. Ехать в удобном авто гораздо приятней, чем в забитом транспорте, не так ли? Все подробности на сайте таксибонус.рф.