Бельгийский портал Voetbalnieuws.be расспросил защитника «Зенита» и национальной сборной Николаса Ломбертса о перспективах в «Зените». Интерес вызван тем, что в отличие от другого бельгийского игрока - полузащитника Акселя Витселя - Николас сейчас практически не попадает в «основу», хотя в прошлом году провел в чемпионате 14 матчей от звонка до звонка и лишь в одном вышел на замену, в трех был на «лавке». В 2015-м Виллаш-Боаш доверил ему всего восемь минут в матче с «Торпедо», но именно после выхода Ломбертса был забит гол Лодыгину, сокративший очковый отрыв преследующих «Зенит» армейцев в золотой гонке до 5 очков.
 
«Сначала главный тренер сказал, что оставляет меня в запасе в качестве меры предосторожности, но теперь моя травма уже позади, - сказал бельгийцам Ломбертс. - Действительно, после того, как выбыл из строя, «Зенит» не проигрывает. Некоторые тренеры в таких случаях все равно применяют ротацию, но Виллаш-Боаш предпочитает не менять победный состав. Я стараюсь гнать подальше мысли о том, что оказался на лавке после того, как долго был основным защитником. Если такая ситуация продолжится, буду думать, как ее изменить. Возможно, приму решение уйти. Но прямо сейчас еще рано о чем-то говорить».

Добро пожаловать в магазин роликов и коньков! Ищите качественные, красивые и надежные детские ролики в широком ассортименте? Нет проблем! Ознакомиться со всеми деталями вы можете на сайте www.rollerpower.ru прямо сейчас!