Президент греческого «Олимпиакоса» Евангелос Маринакис оштрафовал футболистов клуба на €500 тыс. за невыполнение задач на сезон: в 1/16 финала Лиги Европы пирейская команда уступила украинскому «Днепру» с общим счетом 2:4 по сумме двух матчей и вылетела из еврокубка.

Босс так объяснил свое решение: «Олимпиакос» - клуб с богатыми традициями, и каждому из вас выпала великая честь играть за такую команду. Если же вы не хотите уважать клуб и чтить его историю, имейте мужество просто уйти. До тех пор, пока вы играете за «Олимпиакос», вы обязаны полностью выкладываться и приносить пользу клубу. Вы должны выиграть чемпионат Греции и Кубок страны. Другой результат меня не устроит. Вбейте себе это в головы», - цитирует Маринакиса AFP.

После 25 туров «Олимпиакос» лидирует в чемпионате Греции, на 6 очков опережая «Панатинаикос».


Органическая, эффективная и профессиональная корейская косметика становится все более популярной, благодаря образцовому качеству. В ней используются только натуральные ингредиенты и ценные знания восточной культуры. Откройте для себя восточную формулу комфорта и красоты!