Главный тренер молодежной сборной России, подводя итоги выступления команды на Кубке Содружества, где россияне заняли пятое место, обыграв в последний день турнира Кыргызстан в матче за 5-е место (3:1), оценил игру зенитовцев.

– Как вы можете оценить игру Евсеева и Ходжаниязова на турнире?

– Давайте лучше задавать вопросы по игре. Евсеев сыграл чуть меньше Ходжаниязова, но им надо прибавлять. Они сейчас едут с «Зенитом» на сбор. Им надо играть в основном составе своего клуба, и этого я им искренне желаю, - приводит слова Писарева официальный сайт Кубка Содружества.

– А есть те, кто вообще больше не будет привлекаться в сборную?

– Как я могу ответить на этот вопрос? Хотя... Таких игроков в нашей команде нет. Самое главное – играть в клубах. Будут играть в клубах – будут попадать в сборную. Поэтому меня очень печалит ситуация с Павлом Могилевцем. Ему надо играть. Я очень переживаю за него. Надеюсь, что он будет играть.

***

А МЕЖДУ ТЕМ. 26 января в Санкт-Петербурге начинается турнир на призы полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе.

Первый матч турнира футболисты второй команды сине-бело-голубых, которую возглавляет Владислав Радимов, проведут против выступающего в чемпионате города «Динамо». Игра пройдет в СКК и начнется в 16.00.

 

Турнир пройдет до 31 января. Помимо «Зенита»-2 и «Динамо» в нем выступят «Псков-747», «Звезда», клуб ФНЛ «Динамо», «Метеор», СДЮШОР «Зенит» и «Петербург».


Если у Вас двое или больше детей разного возраста, и Вы устали бегать в поисках одежды и игрушек для них, то не отчаивайтесь. На сайте: http://luckycoupons.ru/promokod/kinderly/ есть все, что Вам необходимо. Прием заказов 24 часа в сутки. Гарантия качества от производителя и постоянные сногсшибательные акции сделают Ваши покупки еще выгоднее.