Защитник «Зенита» и сборной Италии Доменико Кришито сообщил, что журналисты неправильно истолковали его слова, сказанные после товарищеского матча с Албанией (1:0). Встреча проходила в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис», однако 27-летний футболист провел всю игру на скамейке запасных. В микст-зоне футболист сказал следующее: «Они больше не видят меня». Фраза была истолкована итальянскими СМИ как недовольство тренерским штабом «скуадра адзурра», который предоставляет Кришито малое количество игрового времени. Тремя днями ранее Кришито просидел на скамейке запасных во время матча отборочного матча группового этапа своей сборной к Евро-2016 с Хорватией (1:1). А ведь зенитовцу так хотелось выйти на поле!

 

«Мне очень жаль, что некоторые газеты не поняли шутку. Я просто шутя сказал, что очень редко бываю в Генуе, хотя меня многое связывает с этим городом - мои родители, семья моей жены и многие мои друзья живут здесь. Я постоянно нахожусь в России, и жители Генуи больше не видят меня. Некоторые из моих близких иногда жалуются на это, но на первом месте - мой долг и мои обязанности», - цитирует Кришито Football Italia.

 

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте вызвал на матч с албанцами Кришито после восьмимесячного перерыва. 5 марта 2014 года защитник «Зенита» участвовал в матче с Испанией. Тогда итальянцы проиграли со счетом 0:1.

Антонио, будь человеком! В твоем распоряжении такой классный левофланговый защитник! Дай ему сыграть за сборную. Он, право же, этого заслуживает.


Добро пожаловать! Предлагаем широкий выбор тестовых препаратов и оборудования! Алкотестер АлкоФор 105, дозиметры, нитратомеры и многое другое! Заходите на сайт sorbpolimer.com.ua и узнаете все подробности!