Известный телекомментатор Алексей Андронов заявил, что форварду московского "Спартака" и сборной России Артему Дзюбе прямо сейчас готовы предложить контракт московские "Локомотив" и ЦСКА, сообщает Eurofootball.

"Кто не спрятался - я не виноват. Дзюба имеет 2 варианта готовых - "Локо" и ЦСКА. В "Локо" дают 3. ЦСКА думает", - написал Алексей Андронов в своем "твиттере".

Напомним, что ранее главный тренер московского "Локомотива" Миодраг Божович после матча 11 тура российской премьер-лиги со "Спартаком" в эфире программы "Наш футбол" заявил, что готов забрать к себе форварда спартаковцев и сборной России Артема Дзюбу в любой момент.

Конфликт между Дзюбой и клубом возник после того как нападающий красно-белых в преддверии подписания нового контракта потребовал существенного увеличения жалованья. По сообщениям СМИ, его нынешняя зарплата составляет 2 млн евро, а футболист настаивает как минимум на трех. На что владелец «Спартака» Леонид Федун после недавнего матча с «Локомотивом»  (1:1) заметил: «Мы готовы его продлить, готовы предложить самую высокую зарплату в команде. Но он хочет получать, как Халк в "Зените". Хотя он не играет как Халк. Не хочу комментировать детали. Скажу лишь, что и у нас, и у Артема есть желание договориться».

Теперь выходит, что президент «Локомотива» Ольга Смородская готова раскошелиться на сумму, с которой не торопится  Федун.

Ждем развития событий.


Хотите весело провести выходные? Приглашаем вас посетить центр активного отдыха - Первая городская лыжня! Спорт и активный отдых, соревнования и праздники - все это мы приготовили для Вас! А еще: лыжные трассы, горки, уютное кафе и масса положительных впечатлений! Ждем вас на Первой городской лыжне! Наш сайт - pervaya-gorodskaya.ru.