Главный тренер московского "Спартака" Мурат Якин после тренировки московского клуба испытывал боли в горле и пожаловался на очень высокую температуру. После медицинского осмотра было принято решение о скорейшей госпитализации специалиста.

"В настоящее время наставник "Спартака" проходит курс специализированного интенсивного лечения в одной из московских клиник. Как отметил руководитель медицинского департамента красно-белых Михаил Вартапетов, который постоянно находится рядом с Якином, его состояние очень тяжелое. Поэтому вылет главного тренера с командой в Казань на кубковый матч против "Рубина" под большим вопросом. Кроме того, Вартапетов подчеркнул, что решение о немедленной госпитализации принималось докторами, в то время как Якин до последнего хотел и надеялся остаться в расположении команды", - сообщает официальный сайт "Спартака".

Президент "Спартака" Леонид Федун прокомментировал ситуацию относительно болезни Мурата Якина.

"Тяжелейшая ангина, температура 39, Якин госпитализирован. Видите, как всегда, в "Спартаке", к сожалению, что-то происходит перед важными играми. Пожелаем ему здоровья, чтобы он побыстрее поправлялся. Руководить командой в матче с "Рубином" будет его помощник", - приводит слова Леонида Федуна "Р-Спорт".

Швейцарец рискует пропустить матч 1/8 финала Кубка России против «Рубина», который состоится в четверг, 30 декабря. А в воскресенье, 2 ноября, спартаковцы в матче 12-го тура играют в Краснодаре с «Кубанью». Успеет ли поправиться Якин?

 

 

Вас приветствует интернет магазин электроники! У нас вы найдете широчайший ассортимент товаров на любой вкус! Ноутбуки, мобильные телефоны, музыкальные инструменты, зеркальные камеры, телевизоры, экстрим камеры и многое другое! Вся информация на нашем сайте http://www.1905.ru только для вас! Удачных вам покупок!