Известный футбольный эксперт прокомментировал поражение «Зенита» от «Байера» и победу «Динамо» над «Эшторилом» в еврокубках.

– «Зенит» играл безобразно. Нельзя же всю нагрузку накладывать на Халка. Мне его жалко. Каким бы уникумом он не был, один он ничего не сделает. Нужна помощь всей команды. Халк на команду работает, а команда на Халка – нет. Да, у бразильца много чего не получалось в этом матче, но ведь он боролся и подавал пример остальным. Больше и отметить кроме него некого. Если перестает играть Халк у «Зенита» пропадает игра. Остальным футболистам нужно понять, что нельзя постоянно выезжать на одном бразильце.

Чем занимались Рондон и Данни? Рондона я вообще не видел, а все финты Данни проходят только в РФПЛ. Халк боролся до последнего. Но только он в «Зените» один?

Первый мяч Лодыгин должен был брать. Это пенка. Мяч прошел под рукой. Игра была очень упорная, такие ошибки дорого стоят. Второй мяч «Зенит» пропустил без борьбы. Как такое возможно? Тем не менее, у «Зенита» есть прекрасные шансы себя реабилитировать и поправить турнирное положение. Со второго места питерцы могут спокойно выходить в плей-офф. Но Халку нужна поддержка. Он вкладывает уйму сил, а ему никто не помогает, - приводит слова Рейнгольда «Советский спорт».

Напомним, «Зенит» проиграл «Байеру» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:2.

***

Кроме того Валерий Рейнгольд подвел итоги матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором «Динамо» обыграло португальский «Эшторил» (2:1).

– Первый тайм в исполнении команд - тягомотина. Динамовцы были лишены игровой практики долгое время. Нужно было раскачаться. Тем не менее, они – молодцы. Набрали девять очков и идут на первом месте. Практически гарантировали себе выход в плей-офф.

Кокорин? Свою главную работу он выполнил – забил. В целом, он смотрелся хорошо, но лишь эпизодами. У него достаточно сил, чтобы больше бегать, развивать атаки.

Почему произошел спад? Игроки «Динамо» подустали. К тому же соперник ничего интересного не показывал. Лишь один человек хотел обыграть москвичей – это тренер «Эшторила» Коусейру. После 2:0 показалось, что «дело в шляпе».

Уверен, что Черчесов обратит внимание на то, что футболисты не доиграли до конца, и даст им по ушам, - цитирует Рейнгольда «Советский спорт».

 

 


Пейнтбол – это увлекательнейшая игра, интереснейший вид спорта! Хотите отдохнуть с друзьями и провести незабываемое время? Отличный пейнтбол в Москве к вашим услугам! Просторные площадки, отличное обслуживание, большой опыт! Вам обязательно понравится! Детали смотрите на нашем сайте mfpb.ru специально для вас!