Волейболисты «Белогорья» во второй раз в истории стали обладателями Суперкубка России, обыграв в Казани «Зенит» в матче первого тура чемпионата России со счетом 3:1 по партиям. Нкпомним, что в этом сезоне Супркубок совмещен с первым туром.
У казанцев даже долгожданный выход на площадку Максима Михайлова, который из-за травмы не смог помочь сборной на чемпионате мира, не сыграл в пользу хозяев площадки. Дмитрий Мусэрский взял на себя роль доминатора у белогорцев и приносил гостям очень ценные очки. Во многом именно игра этого Гулливера в составе «львов» обеспечила первый титул сезона «Белогорью».
 
Матч за Суперкубок проводился в седьмой раз. Оспаривают этот приз чемпион страны и обладатель национального кубка. Пока за этот трофей боролись лишь четыре клуба – казанский «Зенит», московское «Динамо», новосибирский «Локомотив» и белгородское «Белогорье».
Казанская команда является завсегдатаем Суперкубка – все розыгрыши этого приза прошли с участием «Зенита». В прошлом сезоне казанцы тоже уступили «Белогорью», завоевавшему в последствии и титул клубных чемпионов Европы, и даже лучшего клуба мира!

Вам срочно необходима для помощи студія дизайну Львів, а вы не знаете, куда обратиться за помощью? Предлагаем вам зайти на сайт vidadoya.com.ua, где прочитав больше информации вы увидите, что мы будем рады вам помочь по самым низким ценам. Мы вас ждём!