«Динамо» отправилось в Афины, где в четверг проведет первый матч на групповой стадии Лиги Европы с греческим  «Панатинаикосом». При этом в составе команды отсутствует французский полузащитник Матье Вальбуэна, который во вторник был госпитализирован с приступом аппендицита,  после чего ему был вырезан аппендикс. Не исключено, что спровоцировал этот приступ состоявшийся несколько дней назад матч против «Зенита», в котором Вальбуэна прессовали зенитовские защитники. Операция прошла успешно, однако игроку потребуется время на восстановление.

«Вальбуэна пожаловался на острые боли, его срочно отвезли в больницу и прооперировали. Пока это неизвестно, когда Матье вернется в строй. Надеюсь, что ему не потребуется много времени на восстановление», - приводит слова спортивного директора «Динамо» Гурама Аджоева ИТАР-ТАСС.

Словом, не исключено, что раньше чем в середине октября, после матчей сборных, Вальбуэна не появится на поле в составе "Динамо". 


Так же приятно находится в чистой и свежей квартире! Чтобы добиться идеальной чистоты не прилагая никаких усилий, заходите к нам! Предлагаем профессиональную уборку всех видов! Генеральная уборка квартир, химчистка ковровых покрытий, полировка полов и множество других услуг! Подробнее ищите на сайте art-cleaning.ru