Хорошо информированный источник агентства «РБК-Спорт» в «Локомотиве» сообщает, что у всех последних скандалов вокруг наставника команды Леонида Кучука есть своя задача: клуб рассчитывает на то, что тренер сам подаст в отставку. В этом случае «Локомотив» может не платить наставнику неустойку за одностороннее расторжение контракта, которая в случае с Кучуком составляет около 3 миллионов евро.
Именно по этой причине Кучуку во вторник была назначена утренняя встреча с Ольгой Смородской, на которую, однако, президент клуба не явилась, а Кучук вел переговоры лишь с клубным юристом. В это время на базе в Баковке прошла тренировка основного состава, на которую позже Кучук не смог попасть из-за запрета охраны.
С той же целью до начала сезона намеренно распространялась информация о конфликте наставника с лидерами команды Лассана Диарра и Мбарком Буссуфой. На самом деле конфликт у футболистов возник с президентом Смородской. Но акционеры клуба были недовольны ролью запасного Буссуфы, зарплата которого составляет 4,5 миллиона евро в год. Сейчас марокканец будет возвращен в основу, а причиной его отсутствия преподносится конфликт с тренером.
 

Предлагаем высококачественные товары для сна - ортопедические матрасы, основания, наматрасники, кровати, подушки и многое другое! Ищите качественные и доступные дримлайн матрасы по хорошей цене? У нас на сайте anatomiyasna.ru самый широкий ассортимент!