В конкурсе «Футбол-прогноз», который продолжается на официальном сайте нашего издания вот уже третий сезон (ссылка в главном меню на титульной странице сайта), самые прозорливые, как мы уже сообщали, определись давно. Победитель Юрий ГАГАРИН, Сергей ПИЩИКОВ и Владислав АБРАМОВ (второе и третье место) получают электронную подписку на наше издание - они могут читать «Спорт уик-энд» ранним утром накануне выхода его в печать, то есть одновременно со сдачей очередного выпуска в типографию.
 
Теперь редакция вручает лучшим прогнозистам дополнительные призы! Тройка самых удачливых знатоков футбола пойдет на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с французским «Монако» -  1 октября на домашней арене «Зенита» стадионе «Петровский». Билеты, дорогие победители, вы можете получить в редакции.
 
Новых успехов всем участникам в конкурсе нынешнего сезона! Кстати, наши призеры и сегодня - в семерке лучших. Правда, Сергею и Юрию стоит немного больше сосредоточиться, а вот Владислав и сейчас идет вторым...
 
И в завершении - пару слов о перспективах выхода нового футбольного календаря-справочника сезона-2014/15. Как известно, РФПЛ до сих пор не балует нас полным расписанием. К сожалению, дорогие читатели, как вы понимаете, выпускать справочное издание с одними составами команд было бы неразумно. Ждем от футбольных «властей» более взвешенного подхода к верстке планов сезона, только он позволит нам выпустить свой традиционный справочник «ФУТБОЛ-2014/15. Календарь сезона».

Мы верим, что питерский «Зенит» будет уверенно идти по турнирным дистанциям сезона, радуя своих болельщиков победами! Это, как обычно, повышает интерес к клубу и увеличивает количество читателей «Спорт уик-энда». А вместе с ним вырастет и привлекательность ваших призов!

Не проходите мимо! Хотите совершать покупки по самым низким ценам? Кофе и чай, бакалея и кондитерка, напитки, сухофрукты и многое другое Вы найдете у нас! Все подробности на нашем сайте grani-mos.ru специально для Вас! Мы делаем жизнь вкуснее!