«Зенит» - 2 – «Солярис» - 11:0 (5:0)

Команда Владислава Радимова в рамках матча 7 тура первенства ПФЛ среди команд зоны «Запад» во 2-й лиге разгромила подмосковный «Солярис». Счет в матче уже на 2-й минуте открыл Павел Киреенко, откликнувшийся на прострел с фланга. Спустя 7 минут первым голом за «Зенит»-2 отметился Константин Зырянов, вколотивший мяч в ворота после передачи Данилы Ящука. Через три минуты счет стал уже 3:0. Это Киреенко оформил дубль. Затем зенитовцы взяли небольшую паузу до 23-й минуты, пока Богаев не замкнул прострел – 4:0. Ну а в концовке первого тайма отличился Евсеев, который забил пятый мяч в ворота гостей опять же из пределов штрафной.

Во втором тайме избиение подмосковных футболистов продолжалось. На 60-й минуте третий мяч оказался в воротах «Соляриса». И снова после прострела из района 11-метровой отметки гол забил Попов. Ну а спустя еще 6 минут Шейдаев справа открылся под разрезающую передачу, вышел один на один с голкипером соперника  Ершовым и пробил точно в ворота – 7:0.

Однако и это было еще не всё. На 70-й минуте после штрафного Терентьев отметился восьмым голом. Ершов дотянулся, но вытащить мяч не сумел. При этом  зенитовцы продолжали феерить и вскоре после дублей Алексея  Евсеева и Рамиля Шейдаева счет стал 10:0.

Между тем, Шейдаев не успокаивался и оформил хет-трик, забив 11 мяч в ворота бедного «Соляриса». После этого питерцы успокоились и за 10 минут, оставшихся до конца второго тайма, больше не поразили ворота соперника.

Что же касается Зырянова, то в общей сложности Константин провел в составе дубля «сине-бело-голубых» уже три матча. И вот, наконец, открыл счет своим голам за резервистов.

Добро пожаловать! Компания «АвтоГЕРМЕС» занимается продажей и обслуживанием автомобилей! Автомобили ssangyong официальный дилер на нашем сайте avtogermes.ru специально для Вас! Порядочность, надежность, выносливость, безопасность! Ждем Вас!