Глава совета директоров «Локомотива», первый вице-президент ОАО РЖД Вадим Морозов подтвердил информацию о том, что главный тренер столичного клуба Леонид Кучук может быть уволен со своего поста. «Подвёл, конечно, не Кучук, а дисциплина. Даже такие известные игроки с мировым именем: Лассана Диарра, да и по Буссуфа вопрос пока не решен. Возможно, здесь тренерского опыта и не хватило. Преувеличены ли слухи о его отставке? Не преувеличены.  Кучук заходит ко мне в кабинет, я ему говорю: что общего между тренером и вице-президентом? Мы оба нужны, пока на табло есть результат. Будет дана оценка. Сегодня ли? Не знаю. Но естественно, без внимания это остаться не может», - цитирует Морозова «Р-Спорт».

Между тем,  все игроки «Локомотива», за исключением полузащитника Мбарка Буссуфа, который выражал желание покинуть свой клуб, выступили за то, чтобы главный тренер столичной команды Леонид Кучук продолжил свою работу в «Локомотиве».

По сообщению  «Спорт-экспресса», пока нет ясности, может ли поддержка игроков и болельщиков, растянувших во время матча с «Зенитом» баннер «Кучук – наш тренер!» повлиять на судьбу белорусского специалиста, которого в ближайшее время могут отправить в отставку.


Рады Вас приветствовать у нас! Вы за здоровый образ жизни? Любите быть постоянно в движении? Тогда быстрее заходите к нам! Велосипеды, велозапчасти, аксессуары и прочие! Самый актуальный интернет магазин велосипедов специально для Вас! Живите с удовольствием! Ждем Вас!