"Краснодар" - "Спартак" - 4:0 (1:0)

"Краснодар" на своем поле жестоко расправился со "Спартаком", забив четыре мяча в ворота "красно-белых". При этом дважды отличились бывшие спартаковцы Быстров и Ари, а последний еще и пенальти заработал. Хороший подарок получился на день рождения владельца клуба Сергея Галицкого.

В составе «Краснодара» против «Спартака» - своей прежней команды – вышли бразилец Ари и украинец Андрей Дикань. Также в основном составе «быков» оказался новобранец  Марат Измайлов. В то время, как еще один бывший спартаковец Владимир Быстров остался в запасе. Начало игры получилось неудачным для полузащитника Тино Коста, который попросил замену уже на 12-й минуте. Затем захромал и Артем Дзюба. Однако еще до того, как Дзюбиньо отправился в раздевалку,  в ворота гостей влетел мяч.

Измайлов отыгрался с Юрием Газинским, получил ответный пас и пробил в ближний угол. Голкипер «Спартака» Артем Ребров оказался бессилен. «Краснодар» повел в счете. Ну а «красно-белым» пришлось в срочном порядке перестраиваться. Просле первого тайма 1:0 в пользу "Краснодара".

Второй тайм начался с атак «Спартака», но после того, как в составе хозяев Быстров заменил Измайлова, в ворота «Спартака» залетел второй мяч .Жоаозиньо ворвался в штрафную, не стал отдавать на Одила Ахмедова, который был в офсайде, а паснул на дальнюю штангу Ари. Бразилец просто подставил ногу, а затем приподнял футболку, под которой имелась вторая, где было  написано поздравление в честь дня рождения владельца «Краснодара»  Сергея Галицкого. 2:0 – «Краснодар» повел в счете.

Ну а спустя еще шесть минут в обороне «Спартака» возник полный провал. Ари легко убежал от Маееева, отдал в центр штрафной, где Быстров спокойно переправил мяч в ворота. 3:0 – дело пахнет разгромом «красно-белых».Однако

это был не конец спартаковских мучений. Спустя еще четыре минуты Ари заработал пенальти и Жоаозиньо отправил четвертый мяч в ворота "красно-белых".

Премьер-Лига. 3-й тур

«Краснодар»  – «Спартак» – 4:0

Голы: Измайлов, 27 (1:0); Ари, 56 (2:0); Быстров, 62 (3:0); Жоаозиньо, 67 (4:0, пен).

Предупреждения: Ари, 56; Петров, 60 – Макеев, 58; Боккетти, 73; Паршивлюк, 81.

Добро пожаловать в наш интернет-магазин! Самый широкий ассортимент по привлекательным ценам! Песок, грунты, цемент, щебень москва, асфальт и многое другое! Подробности на нашем сайте thetastroy.ru специально для Вас!