Тарханов: Смогли доставить «Зениту» трудности

 
- Это был сложный матч, причем мы сами сделали его еще более сложным. Еще в первом тайме мы могли забивать второй мяч, повести 2:0 и спокойно играть во втором тайме, но не смогли воспользоваться своими шансами и в то же время позволили атаковать «Уралу», который с каждым созданным моментом чувствовал себя увереннее и сравнял счет, - сказал главный тренер «сине-бело-голубых» после тяжелой победы в столице Урала. - В какой-то момент мы просто прекратили играть в хороший футбол. Стоит отметить и непростые условия, в которых проходил матч.
Во втором тайме нам удалось вернуться, забить во второй раз, но играть так, как мы делали это в матчах против «Арсенала» и «Торпедо», у нас не получилось. Отмечу, что мы плохо действовали как команда, но в индивидуальном плане у меня нет претензий ни к одному из игроков. Замена Халка и Рондона во втором тайме вызвана желанием удержать счет и добавить стабильности в действия команды. Поэтому самое приятное в этой ситуации - то, что мы взяли три очка и продолжаем лидировать в таблице. Теперь наша цель - одержать четвертую победу подряд в матче против «Уфы».
 
 
- Азартная игра, - сказал главный тренер "Урала" Александр Тарханов в эфире телеканала "Наш Футбол". - "Зенит" и мы много атаковали. Хороший матч. Нам не хватило мастерства и реализации. Претензий к ребятам нет. Они смогли доставить "Зениту" трудности.
 

Компания "Ангар Строй" предлагает на современном рынке услуги по строительству быстровозводимых бескаркасных арочных ангаров! Профессиональное строительство зернохранилища, овощехранилища, а так же автосервиса, спортзала и многого другого на нашем сайте yarangar.ru специально для Вас! Широкий спектр услуг! Ждем Вас!