Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш и известный телекомментарор Геннадий Орлов прокомментировали результаты жеребьевки плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА. 

- «Стандард» - это клуб с богатой историей и сильными традициями, один из сильнейших в Бельгии. Думаю, особенно приятно сыграть против него будет Ломбертсу и Витселю. Акселю - вдвойне, поскольку это его бывшая команда, и понятно, что она для него значит.

В матчах с этим соперником мы совершенно не можем позволить себе расслабиться. И мы, и «Стандард» очень хотим выйти в групповой этап Лиги чемпионов, и эти амбиции будут подогревать нас. Так что давайте надеяться, что нас ждут две очень захватывающие игры», -  приводит слова главного тренера «Зенита» Андре ВИЛЛАШ-БОАША официальный сайт клуба.

***

– Льеж, где базируется «Стандарт»,  – это же родина Витселя! Я там был еще во время Евро-2000, комментировал матч Германия-Румыния. Небольшой городок – раньше был шахтерским, теперь шахты закрыли. Рядом граница с Францией. «Стандард», да и весь бельгийский чемпионат, известен тем, что это поставщик игроков для больших клубов из топ-чемпионатов, - прокомментировал выбор «Зенита» «Советскому спорту» известный телекомментатор Геннадий ОРЛОВ. - Бельгийский футбол нам очень близок. Витсель прекрасно знает свою родную команду, его там часть болельщиков будет поддерживать. Атмосфера будет нормальная, без сильного антагонизма. Поле и стадион там тоже очень приличные. Шансы – 50 на 50. Все зависит от самих игроков. Уж Витсель с Ломбертсом точно будут очень стараться. Правда, Ломбертсу для этого еще надо попасть в состав. Льеж – хороший вариант по климатическим условиям. Играть в Турции с «Бешикташем» или в Бильбао с «Атлетиком» было бы значительно сложнее. Перелет не очень долгий, что тоже очень важно с учетом плотного графика матчей «Зенита» в августе. Подождем объявления точных дат матчей – это важно по той же причине.

 


Решили приобрести недвижимость и хотите чтобы эта покупка была в определённом для вас месте? На сайте www.spbrealty.ru представлена лучшая недвижимость у метро Купчино в Санкт-Петербурге по очень разумным ценам. Читайте больше информации, узнавайте стоимость недвижимости и вас обязательно заинтересует какой-нибудь вариант. Удачной вам покупки!