Полузащитник сборной России Роман Широков прошел медицинское обследование в Италии для «Спартака», утверждает SportInside. По информации источника, никаких нареканий по здоровью 33-летнего хавбека, кроме прооперированного недавно ахилла, не возникло.

Отметим, что «Спартак» и Широков пока «не признаются», что нашли взаимопонимание по поводу дальнейшего трудоустройства футболиста. Однако подписанный сторонами контракт является секретом полишинеля. Еще несколько дней назад ИТАР-ТАСС сообщил, что Широков перешел в стан «красно-белых» на правах свободного агента. Кстати, чемпионат мира он пропустил как раз из-за травмы ахилла. А потому в строй, по прогнозам специалистов, вернется в ноябре.

Широков, впрочем, уверяет, что контракт пока не подписан. «Ну какой смысл мне или «Спартаку» скрывать подписанный контракт?» - Сказал игрок агентству «Р-Спорт». Тем не менее, источники сообщают, что соглашение уже вступило в силу.

Напомним, что Широков ранее отказал «Краснодару», где провел последние месяцы в аренде, заключить полноценный контракт, а ЦСКА, куда молва сватала игрока, заявил, что не собирается приглашать полузащитника.

***

Агент полузащитника сборной России Романа Широкова Арсен Минасов сообщил, что его клиент после операции на ахилл прошел плановое обследование, результаты которого оказались крайне позитивными.

- Роман прошел плановое обследование после операции. Процесс восстановления идет даже лучше, чем мы ожидали, - говорит Минасов. - Одним словом, у Широкова со здоровьем все хорошо, и он очень быстро идет на поправку. Когда определится его будущее? В любом момент, но точно могу сказать, что это свершится до 31 августа, - передает «Спорт-Экспресс».

***

Ситуация с переходом футболиста Романа Широкова в «Спартак» решится в течение нескольких дней. Об этом владелец московского клуба Леонид Федун заявил в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС.

«Действительно ли Широков прошел медицинское обследования для «Спартака» в Италии? Давайте подождем пару дней, скоро все станет ясно. Следите за новостями», - сказал Федун.

 

 


Хотите узнать, где по-разумным ценам продаются современные и качественные ip телефоны? Предлагаем вам посетить сайт www.ipsolution.ru и перед вами откроются лучшие ip телефоны, которые вы сможете заказать у нас по самым низким ценам. Удачной вам покупки!