Во вторник полузащитник «Рубина» Янн М'Вила пройдет медицинское обследование в «Интере», утверждает Sky Italia. Ранее появлялась информация, что миланский клуб возьмет 23-летнего француза в аренду на предстоящий сезон, за которую он заплатит 1 миллион евро. Помимо этого между сторонами есть договоренность, что права на игрока могут быть выкуплены за девять миллионов. Окончательно решение по трансферу примет главный тренер Вальтер Маццарри, который пересматривает записи с его игрой. Также сообщается, что ради перехода в «Интер» М'Вила согласен на солидное уменьшение зарплаты с 3 миллионов евро в год, которые он получал в Казани, до 1,8.

 

Бразильский хорват Эдуардо попрощался с Донецком

Хорватский футболист бразильского происхождения Эдуардо, выступавший за донецкий «Шахтёр» и сборную Хорватии, попрощался с горняками, сообщает офиц. сайт горняков. Игрок провёл в составе «Шахтера» четыре года, 113 игр и забил 36 мячей. 4 из них – в еврокубках.

В составе «Шахтёра» он становился четырёхкратным чемпионом Украины (2011, 2012, 2013 и 2014 годов), трёхкратным обладателем Кубка страны (2011, 2012 и 2013 годов) и обладателем Суперкубка Украины (2012 года).

 

«Рома» бесплатно заполучила Эшли Коула

«Рома» на своем официальном сайте объявила о подписании защитника «Челси» Эшли Коула, ставшего в Англии свободным агентом. Срок соглашения рассчитан до 30 июня 2016 года. Также в контракте присутствует пункт, позволяющий римскому клубу продлить соглашение, спустя год. В минувшем сезоне Коул провел в составе «Челси» 23 матча и отдал 2 голевых передачи.

 

«Барселона» продает футболки с фамилией Суареса

Крупный спортивный магазин Барселоны начал продажу футболок «сине-гранатовых» с фамилией Луиса Суареса. Сегодня же главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес сообщил, что данный переход был согласован еще в ноябре, а уже в декабре «Ливерпуль» предложил Суаресу новый контракт, в котором была прописана оговоренная с каталонцами сумма отступных. Сам футболист узнал об этом трансфере лишь перед чемпионатом мира в Бразилии и очень расстроился, что сделка срывается. Предполагается, что это сильно повляло на него как раз перед матчем против Италии, в котором он укусил  защитника итальянцев Джорджо Кьеллини.

- Суарес говорил мне об интересе со стороны «Барселоны» еще в ноябре прошлого года, – приводит Independent слова Табареса. - Тогда клубы смогли достичь принципиальной договоренности. Конечно, «Ливерпуль» не хочет продавать Суареса после его потрясающего сезона. Естественно, английский клуб отменил все договоренности.

Луис узнал об этом после победы над Англией и очень расстроился. Он стал другим человеком. Он даже не мог тренироваться с основным составом и работал индивидуально.

 

Это'О начал переговоры с «Ромой»

Экс-нападающий «Челси» Самюэль Это'О в ближайшее время появится на базе римского клуба для переговоров о своем контракте, сообщает goal.com. Якобы камерунца лично пригласил наставник «Ромы» Руди Гарсия. В минувшем сезоне Это'О провел в составе "Челси" 30 матчей, забил 12 мячей и отдал 3 голевые передачи

 

«Ювентус» хочет за Видаля 78 миллионов евро, «МЮ» за Ди Марию - 60

«Ювентус» намерен выручить за трансфер полузащитника Артуро Видаля в «Манчестер Юнайтед» 63 миллиона евро, сообщает Daily Star. Также туринский клуб настаивает на включении в сделку хавбека «МЮ» Нани, стоимость которого составляет 15 миллионов евро. Таким образом, «Ювентус» намерен обогатиться на 78 миллионов евро.

В свою очередь «Манчестер Юнайтед» готов предложить за полузащитника «Реала» и сборной Аргентины Анхеля Ди Мария 60 миллионов евро, сообщает AS. 

 


Вы ищите самую необыкновенную люстру? Загляните на сайт СветЛюстр.ру и Вы не останетесь без приобретения. И в Вашем доме всё озарится теплом и уютом.