Нападающий «Ливерпуля» и сборной Уругвая Луис Суарес прославился в Бразилии не столько забитыми мячами, сколько своим неадекватным поведением. Как с этим бороться? К одному из рецептов намерена прибегнуть испанская «Барселона», ведущая переговоры о трансфере форварда. Каталонцы намерены внести в его контракт Суареса пункт, запрещающий кусаться на поле, сообщает Mirror. Штраф будет беспощадным! Ранее сообщалось, что «Барселона» уже согласовала условия личного контракта с Суаресом, значит, ознакомился с пунктиком…

 

Напомним, как футболист снискал лавры графа Дракулы и Майка Тайсона. 24 июня во время матча чемпионата мира-2014 Италия - Уругвай Суарес укусил итальянского защитника Джорджо Кьеллини. Дисциплинарный комитет ФИФА дисквалифицировал уругвайца на девять официальных матчей национальной команды, отстранил его на четыре месяца от любой деятельности, связанной с футболом, а также оштрафовал на 100 тыс. швейцарских франков. На время дисквалификации Суаресу запрещено присутствовать на футбольных стадионах на любых официальных матчах.

Как выяснилось постфактум, этот укус на счету Суареса был не первым…


Появилось свободное время? Хотите поиграть в интересные игры и отлично провести время? Предлагаем вам посетить сайт www.hillgame.ru и перед вами откроется бесплатная онлайн игра gunswords в которую вы сможете поиграть совершенно бесплатно. Приятной вам игры!