Главный тренер зенитовской молодежки 45-летний Дмитрий Черышев покидает команду, - сообщает официальный сайт петербуржцев. О такой возможности специалист объявлял по завершении сезона, в котором он со своими подопечными занял лишь 14-е место: 8 побед, 7 ничьих и 15 поражений. «Зенит» поблагодарил специалиста и пожелал ему успехов.
Сын Черышева Денис вызывается в сборную России, сейчас он находится в расположении Капелло в Бразилии, но в качестве резервиста - с командой тренируется, но в заявку не включен. В 2011-2012 годах Дмитрий Черыгев тренировал нижегородскую «Волгу» и сейчас вынашивает планы поработать в Премьер-лиге.
 
«У меня были предложения и из Премьер-лиги, и из ФНЛ. Но когда с кем-то работаешь, бегать из одной команды в другую неправильно, я придерживаюсь такого мнения, - сказал Черышев агентству «Р-спорт». - Поэтому когда понял, что надо двигаться дальше, доработал сезон в «Зените», завершил его и теперь могу рассматривать любые предложения. Работая с командой, я бы себе такого позволить не мог, такие у меня приоритеты. Теперь же я открыт для предложений и готов возглавить команду, в том числе - Премьер-лиги».
 

Вы только недавно узнали о рок – группе «Paramore » и Вас интересует жизнь этой современной и неординарной группы? На сайте paramore1.ru вы найдёте много полезного и интересного.