Болельщик «Зенита», ударивший с разбегу в голову капитана «Динамо» и игрока сборной России Владимира Граната пока не задержан, но меры к этому приняты. На основе видеозаписи в настоящий момент возбуждается уголовное дело. Спортивный директор «бело-голубых», оставшийся в Питере вместе с Грантом в то время, как команда улетела в Москву, Гурам Аджоев сообщил из петербургской клиники, где прошел обследование игрок: «У капитана команды - закрытая черепно-мозговая травма, подозрение на перелом челюсти на подтвердилось».
 
«Зенит» на своем официальном сайте опубликовал официальное заявление. Цитируем его полностью.
«Помимо срыва самой игры, одними из самых безобразных эпизодов стали проявления агрессивного поведения против игроков команды соперника. Клуб понимает, что болельщики имели право быть разочарованными и раздосадованными игрой команды в важнейшем матче. Но хулиганство и беспорядки недопустимы в любом случае. Такое поведение фанатов сильнейшим образом бьет по родному клубу, по футболистам, по многомиллионной армии болельщиков «Зенита».
К сожалению, активные фанатские объединения не в первый раз наносят существенный репутационный урон футбольного клубу «Зенит» что вынуждает клуб изменить к ним отношение и дальнейшую практику взаимодействия.
Мы также крайне обеспокоены состоянием здоровья игрока «Динамо» Владимира Граната и желаем ему скорейшего выздоровления. В настоящий момент полиция и клуб проводят мероприятия по установлению личности нападавшего. Подготовлены материалы для возбуждения уголовного дела».

Хотите узнать, где можно выгодно приобрести качественные Матрасы дешево? Посетите интернет-магазин на сайте www.alcove.ru и вы сразу увидите, что именно у нас вы сможете приобрести различные матрасы отличного качества по невероятно низким ценам. Удачной вам покупки!