- Впечатления от матча не положительные. «Амкар» уступил, и не скажу, что по игре, - отметил жэкс-зенитовец форвард пермяков Максим Канунников. - Да, «Зенит» больше атаковал, контролировал игру, но так как мы вышли на второй тайм, выходить нельзя. Так безалаберно. Каждый проиграл борьбу на своем участке. В итоге 10 минут решили исход матча.
- Но вы ведь забили.
- Это всегда приятно. Но гол ведь не стал победным.
- Но он был забит «Зениту!
- Вы же видели - я не стал его отмечать. Не потому, что я был ему не рад, - просто считаю «Зенит» своей родной командой, - сказал Канунников "СЭ".
 

Александр КЕРЖАКОВ: После перерыва добавили в агрессивности

 
- Нам были очень нужны три очка для того, чтобы не выпасть из гонки за чемпионство, отметил после матча нападающий «сине-бело-голубых». - Первый тайм получился не таким, каким мы его хотели видеть: мы сбились на футбол с длинныим передачами, и, естественно, было сложно что-то предпринять, поскольку у «Амкара» высокие центральные защитники. Во втором тайме стали больше играть низом, использовать центральных полузащитников, которые разгоняли атаки. В принципе вторую половину сыграли на 4 с плюсом. Если будем продолжать и так, то можем добиться результата, к которому стремимся, - цитирует форварда официальный сайт "Зенита".
- Что скажете о своем мяче?
- Хорошо сыграла вся команда. Халк прошел по флангу, сделал передачу на свободное место, где я был. Ничего не оставалось - только подставить ногу.
- О чем говорили в перерыве?
- Говорили, что так играть невозможно, потому что мы не пробили ни разу за весь тайм. Надо было добавить в агрессивности и использовать центральных полузащитников, сделать так, чтобы именно они начинали атаки. Потому что в первом тайме центральные защитники пытались вывести вперед за счет длинных передач, но так играть было невозможно.
- Получили во втором тайме удовольствие?
- Мы продолжали думать об обороне, просто добавили агрессии, что и привело к этому результату.
- Что сейчас меняется в команде?
- Наверное, атмосфера, как это всегда и бывает в таких ситуациях. Сейчас она изменилась в лучшую сторону.

У вас маленькая ванная комната? Только душевые кабины radaway позволят оптимально организовать пространство ванной комнаты. Ознакомиться с каталогом и подобрать необходимую вам вы можете на sandom.ua.