- Ни в коем случае не согласен с теми, кто считает, что «Томь» - слабая команда. Они обыграли «Рубин» на выезде, «Волгу» дома и чуть было не одолели «Локомотив» в гостях. Просто «Томь» оказалась, как говорится, не в то время и не в том месте. «Зениту» сейчас очень сложно противостоять. Тем более что сине-бело-голубые провели не слишком выразительный матч с «Аустрией» и наверняка хотели реабилитироваться. После встречи Лиги чемпионов у них было время восстановиться, собраться с силами и подойти к игре с «Томью» в полной боевой готовности. Думаю, будь на месте Томска в тот вечер любая другая команда нашего чемпионата, им тоже пришлось бы очень и очень нелегко.

Сейчас «Зенит» демонстрирует свою силу и пользуется тем, что у других команд есть проблемы. Однако от, допустим, небольшого спада никто не застрахован, все же живые люди. Поэтому обязательно нужно брать свои очки, и чем больше будет отрыв, тем лучше для сине-бело-голубых.

Что касается Андрея Аршавина, то, на мой взгляд, для того, чтобы попасть в сборную, ему нужно немного потерпеть. К тому же необходимо показать такую же игру, как и вчера в нескольких матчах подряд. И не только с такими командами, как «Томь», но и с «Порту», с ЦСКА. В ближайшее время у Андрея как раз будет возможность продемонстрировать свой класс. Если он будет играть так же активно и обеспечивать результат, то вызов в сборную - не за горами.

Так оценил матч 12-го тура бывший игрок «Зенита» Сергей Герасимец в интервью «Радио Зенит».


Новый Год не за горами! Хотите незабываемо провести этот новый год и украсить квартиру так чтобы она напоминала настоящий праздничный дворец? Предлагаем вам посетить интернет-магазин новогодних товаров на сайте www.lavkadekora.ru и приобрести различные товары для нового года по очень разумным ценам. Удачной вам покупки!