Сегодня утром, 7 октября, игроки «Зенита», получившие вызовы в свои национальные сборные, отправились в расположение главных команд своих стран.

Интересно, что футболисты сборной России, принимавшие участие в воскресной игре чемпионата с «Томью», вылетели в Москву первым рейсом из Томска. Впереди - несколько дней в столице, где они будут тренироваться на стадионе имени Стрельцова, а затем вылет в Люксембург.

Остальные футболисты вернулись после матча с «Томью» в Санкт-Петербург. Отсюда авиамаршруты развели легионеров в несколько разных стран. Аксель Витсель и Николас Ломбертс отправились в Бельгию, Томаш Губочан - в Словакию, Анатолий Тимощук - на Украину, Луиш Нету и Мигель Данни - в Португалию, Халк - в Бразилию, Кристиан Ансальди - в Аргентину.

Игроки, не вызванные в сборные, соберутся в Удельном парке в пятницу и начнут подготовку к предстоящей встрече с ЦСКА, которая состоится 18 октября. Возвращение игроков сборных в Петербург запланировано на 16 октября.


Ваш любимый телевизионный канал - ТНТ? Хотите смотреть любимые передачи и фильмы? Предлагаем вам зайти на сайт online-tnt.tv и смотреть канал тнт онлайн совершенно бесплатно. Приятного вам просмотра!