«Динамо» СПб(Санкт-Петербург)- «Нефтехимик»(Нижнекамск)- 0:3 (0:0)

Голы: Камболов, 49 (0:1); Дзахов, 86 (0:2); Оразсахедов,90(0:3).

Предупреждения: Джалилов, 7; Чала, 45.

Питерское «Динамо» на своем поле потерпело разгромное поражение от «Нефтехимика» (0:3). В первом тайме мячей забито не было. В самом начале второй половины игры голом отметился Руслан Камболов, и долгое время держался счет 0:1 в пользу гостей. Однако в самой концовке встречи сначала забил Давид Дзахов, а затем окончательный результат установил Вахыт Оразсахедов. Это поражение стало 4-м подряд в первенстве ФНЛ у петербургского «Динамо».

Своими впечатлениями от игры поделился старший тренер петербургского «Динамо» Сергей Дмитриев.

- Вы все видели сами, это было коллективное безумие. «Нефтехимик» нас переиграл во всех компонентах, - приводит слова Дмитриева «Советский спорт».

- Вы сделали замены от отчаяния или хотели усилить игру?

- Конечно, хотел усилить игру. Но уровень игроков, выходящих на замену, ниже, чем тех, что играют в основе. Общий уровень игроков, которые сегодня играли - уровень второго дивизиона. В этом сезоне это уже второе поражение, когда соперник переиграл нас на каждом участке поля. Первое было от «Мордовии» - 1:4.

- Весь второй тайм вы криками пытались завести команду, но не получилось. Почему? Они не в форме?

- Как они могут быть не в форме? Уже середина сезона, конечно, в форме. Я бы отметил «Нефтехимик», они были по игре как «Зенит», а мы - как «Терек» или даже ниже.

Кстати, после матча Сергей Дмитриев не пустил команду сразу же в раздевалку и заставил бегать по кругу вокруг поля.


Решили жить отдельно от родителей и стать самостоятельным человеком? Находитесь в поиске квартиры? Предлагаем вам выгодно купить квартиру в Ставрополе и начать новую жизнь. Заходите на наш сайт stavropol.buyreklama.ru, читайте информацию более детально, узнавайте стоимость предлагаемых квартир в Ставрополе, читайте отзывы и вас обязательно заинтересует какой-нибудь вариант. Удачной вам покупки!