Известный футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире Sportbox.ru отметил, что случай с задержанием нападающего «Зенита» Александра Бухарова в питерском аэропорту объяснил, почему игрок не сумел достойно проявить себя в составе питерской команды.

«С Бухаровым все ясно. Многие удивлялись, почему после такой игры в «Рубине» он не заиграл в «Зените». Во-первых, он подвержен травмам и нестабильно физически выглядел.

Казалось бы, что еще нужно? Борись за место в основном составе. А я скажу больше – Спаллетти давал ему много шансов.

Теперь все ясно. У человека беда с режимом. Судя по всему, он зажигает, и зажигает прилично. Сигареты, карты, все дела. Это проблема профессионализма. Это ему не дает вырасти в классного футболиста», - сказал Александр Бубнов.

Напомним, что на днях нападающий «Зенита» Александр Бухаров был задержан полицией в состоянии алкогольного опьянения и провел около семи часов в изоляции в линейном отделе полиции аэропорта Пулково, где на него был составлен протокол об административном нарушении по причине мелкого хулиганства. Поводом для задержания стало неадекватное поведение игрока. Форвард «Зенита» приставал к девушкам, затушил окурок об коьвер и разбил бокал. Чтобы избежать административного ареста на срок до 15 суток, Бухаров предпочел выплатить штраф в размере 1000 рублей.

Хотите чтобы в вашей квартире был оригинальный дизайн? Не знаете, где можно заказать искусственный камень? Предлагаем вам зайти на наш сайт rustika.com.ua и прочитать больше информации про продажу искусственного камня от производителя. Узнавайте стоимость искусственного камня, читайте отзывы и удачной вам покупки!