Бывший футболист московского «Спартака» голландец Деми де Зеув начал искать работу через интернет. Об этом сообщает Eurosport.

Голландский спортсмен разместил объявление с резюме в социальной сети для делового общения LinkedIn. Де Зеув написал, что ему 31 год, он находится в статусе свободного агента (не имеет действующего контракта) и ищет клуб, выступающий в Европе, на Ближнем Востоке или в США.

Полузащитник выступал в составе «Спартака» с 2011 по 2013 год. За два сезона в московском клубе он провел 25 матчей, в которых забил два мяча. До окончания сезона-2013/2014 голландец играл за бельгийский «Андерлехт», но тренерский штаб команды не захотел продлевать с ним трудовые отношения.

До 2012 года футболист регулярно вызывался в сборную Нидерландов, в составе которой стал серебряным призером чемпионата мира-2010 в ЮАР.

 

Источник: Лента.ру

alt

Скриншот: linkedin.com

 



Medtronic предлагает широкий спектр медицинских товаров, помогающих диагностировать и лечить многие хронические заболевания! Качественная перфузия на нашем сайте cardiovasc.ru специально для Вас! Сегодня по всему миру Medtronic имеет 44 завода, 22 учебных центра и 25 исследовательских центров! Ждем Вас! Мы поможем!