Московский «Локомотив» в 10-м туре одержал победу над грозненским «Тереком» - 2:1. Поединок в Черкизове стал дебютным для нового главного тренера железнодорожников Миодрага Божовича.

«Локомотив» - «Терек» - 2:1 (1:1)

«Терек» в дебюте матча интересно комбинировал, не чураясь пасами пяткой, а в счете повел «Локо». Семенов, пытаясь перехватить передачу Самедова на Ньясса, срезал мяч в сторону своих ворот, поймав Годзюра на противоходе. Игрок сборной России стремился исправить ситуацию, но не смог помешать Ньяссу поразить пустые ворота. С удачей у Божовича, выходит, все в порядке.

Впрочем, гости могли быстро сравнять счет, но за «Терек» забили… москвичи. В протокол в качестве творца автогола внесли фамилию Ньясса, однако реальным исполнителем стал Чорлука, выбивавший мяч из вратарской и попавший в сенегальца – 1:1.

Судьба матча решилась во втором тайме, когда арбитр матча Сергей Иванов назначил пенальти в ворота гостей за снос Самедова. Вышедший на замену Павлюченко шанс забить свой первый в сезоне гол не упустил, уверенно реализовав одиннадцатиметровый. «Граф Монтенегро» с заменой явно угадал. Похоже, теперь удача станет постоянной спутницей «Локо»…

 

Чемпионат России. Премьер-лига. 10-й тур

 

«Локомотив» - «Терек» - 2:1 (1:1)

Голы: Ньясс, 9 (1:0). Ньясс, 41 – в свои ворота (1:1). Павлюченко, 73 – с пенальти (261).

«Локомотив»: Абаев, Янбаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Шешуков, Фернандеш (Михалик, 85), Самедов, Буссуфа, Майкон (Касаев, 75), Ньясс (Павлюченко, 65)

«Терек»: Годзюр, Кудряшов, Семенов, Коморовски, Уциев, Адилсон (Бокила, 88), Маурисиу, Лебеденко, Иванов, Айссати (Кану, 85), Алмейда.

Предупреждения: Лебеденко, 4. Семенов, 64. Кудряшов 73.  Буссуфа, 79. Михалик, 87. Аилтон, 87. Денисов, 89.

Судья: С. Иванов (Ростов-на-Дону).

18 октября. Москва. Стадион «Локомотив».

 


Мы предлагаем широкий ассортимент спортивной экипировки! У нас вы найдете кимоно, пояса, штаны, боксерские перчатки многое другое! Купить спортивную сумку в Минске с нами просто и доступно! Все детали смотрите на нашем сайте budonord.by специально для вас! Ждем вас!