- 1:5 - действительно очень тяжелое поражение, - сказал главный тренер СКА Вячеслав Быков после неудачи в домашнем матче против «Ак Барса». - Думаю, соперник сегодня преподал нам хороший урок, как нужно эффективно и прагматично играть. Не скажу, что сегодня ребята не настроились. Было желание. Но два быстрых гола как-то немножко остудили головы, хотя был шанс, считаю, очень хороший шанс войти в игру, когда мы имели двойное преимущество. Правда, забили только один гол. А дальше, к сожалению, не смогли ни догнать, ни создать что-то более-менее показывающее наш характер. Все уроки важны, будем работать дальше.
- Два раза СКА играл 5 на 3, и вообще было довольно много большинства, но лишь одна заброшенная шайба. Это проблема отдельно взятого матча, или есть какая-то общая закономерность?
- Нет, здесь закономерности нет никакой. Я думаю, что и соперник нас изучает. Это мастеровитая и опытная команда. Есть, видимо, недостаток концентрации в завершающей фазе. Думаю, это главная причина. Слишком много розыгрыша, но эффективности не хватало.
- Насколько успешен был эксперимент, который вы сегодня произвели, поменяв местами Тихонова и Червенку? Будет ли он продолжен? С чем это связано?
- Ищем различные сочетания, поскольку плей-офф уже близко, пробуем разные варианты. Может быть, еще дадим возможность в этих сочетаниях поиграть. Есть и положительные моменты, но нужно потерпеть.
- Пять пропущенных шайб - это сигнал, что стоит дать Коскинену отдых на финише регулярного чемпионата?
- Я думаю, что для Микко это тоже должно быть сигналом. В таких матчах он должен быть уверен. Психологические нагрузки он должен выдерживать.
- Каковы сроки возвращения Белова, Кадейкина и Бурдасова?
- Бурдасов уже близок к основному составу, остались считанные дни. Белов вернется ближе к концу месяца, мы надеемся, по Кадейкину - то же самое, но пока они даже не начали кататься, поэтому сложно предвидеть, - сказал Быков в эфире телеканала «100 ТВ».
 

Вас интересует профессиональное оформление импортных, экспортных и транзитных грузов по выгодным тарифам? Доверьтесь профессионалам! Быстрое и качественное таможенное оформление - это реально! Заходите на сайт www.optimalog.ru и вы всё узнаете! Ждем вас с нетерпением!