Спортивный обозреватель Евгений Ловчев и известный агент Владимир Абрамов разожгли страсти в сегодняшнем «Часе футбола». «Советский спорт» публикует их лучшие цитаты.

 

О жесте Аршавина

Ловчев: «Почему он хлопал себя по пузу? Ну этим самым он, может, имел в виду: «Все говорят, я толстый. Но вот смотрите, я накачанный. У меня тут кубики. Ребята, я готов, хоть и сидел на лавочке, но нахожусь в форме».

Думаю, что Виллаш-Боаш поставил на Аршавина в этом матче, потому что если поставить Рондона, то борьба высоких людей была в пользу «Динамо».

 

О месте «Спартака»

Абрамов: «Спартак» нельзя признать лидером по следующим причинам: усталость, отсутствие класса.

Вот матч с «Торпедо». Я болею за эту команду, но сейчас кроме красивых футболок у нее ничего нет. Эту команду «Спартак» никак не мог переломить. Я переживал, чтобы «Спартак» выиграл. Потому что могло случиться, что счет в первом тайме был в пользу «Торпедо»

Дзюба – лучший игрок «Спартака». Лидер. Вы спросите: почему так много зрителей? Все хотят видеть от Артема голов. На него пришли смотреть. Конечно, не на Кима Чельстрема пришли смотреть.

У «Зенита» есть команда, есть созвездие игроков. А вот у «Спартака» такого нет. Пока эта команда показывает достаточно слабенький футбол".

 

Об Акселе Витселе

Ловчев: «Витсель не стоит 40 миллионов однозначно. Не знаю, где он там в какой сборной играл и как. Это человек сейчас задерживает всю игру, как и Тимощук.

Есть мальчик Могилевец, который там заиграл, а потом оказалось: нет, он нам нужен в “Зените”.

Могилевец отличается умом, спокойствием среди других россиян.

 

Виллаш-Боаш не тренер сборной России, ему нужен прямо здесь и сейчас. У него есть 40-миллионный Витсель, который должен отрабатывать свои миллионы».

 

О Леониде Кучуке

Ловчев: «Кучук должен был спросить с игроков, не вынося наружу этого всего. Кучук не управляет командой. И сейчас, когда он выступил против ребят, то: «Все, до свидания!».

Ребята уже с ним не контактируют. Я видел, как мимо него проходили Самедов и Рома Павлюченко».

 

О наших клубах в Лиге чемпионов

Абрамов: «Зенит» пришел в Лигу чемпионов, чтобы играть и выигрывать. А ЦСКА пришел приспосабливаться.

В этом турнире может быть всякое. Но мы готовимся увидеть великий футбол в лице «Зенита» и посмотреть, насколько тренер ЦСКА приспособил ЦСКА к игре в сильной группе».

Источник: «Советский спорт».


У Вас скоро одно из самых важных событий в жизни? Ах, эта свадьба! Предлагаем Вам широкий ассортимент платьев на любой вкус! Качественные, красивые, дешовые свадебные платья в Москве на нашем сайте salon-ampir.ru специально для Вас! Ждем Вас с нетерпением!