В конкурсе «Футбол-прогноз», который проходит сейчас на официальном сайте нашего издания вот уже третий сезон (ссылка в главном меню на титульной странице сайта), победители, собственно, определись уже давно. Их ники красуются во главе «турнирной таблицы» прогнозистов минувшего сезона с середины мая. На старте футбольных баталий нового чемпионата России мы решили объявить имена победителей и рассказать о призах, которых они удостаиваются за свою любовь и преданность футболу от «Спорт уик-энда».

Как водится, больше всех очков набрали именно те участники, кто болел и переживал за любимые команды чаще других: всего три матча в сезоне не успел предугадать Владислав Абрамов, не сильно отстали от него Юрий Гагарин (4 матча) и Сергей Пищиков (5). Сергей прошел по дистанции, указав с поразительной результативностью верные счета матчей - 65 раз точно угадал! Влад дышал ему в спину - 62 точных счета, не сильно отстал и Юрий (51), но Гагарин, словно оправдывая свою фамилию, выдал больше всех точных исходов. Если историю со счетами еще можно списать на везение, то такое количество исходов уже говорит о более глубоком знании предмета наших споров - футбола.


«Спорт уик-энд» поздравляет лучшего прогнозиста минувшего сезона ЮРИЯ ГАГАРИНА (651 очко за сезон!) и буквально дышавших ему в спину Сергея Пищикова (619 очков и второе место) с Владиславом Абрамовым (596 очков и третье место)!

Во второй половине минувшего сезона лидеры нашей гонки были другие, тройка призеров несколько снизила результативность. Думается, причиной тому - слишком большое количество неожиданностей в игре питерского «Зенита», который разбазарил очки и сам упустил чемпионство. Но победители второго круга (ники «romario77», «сектор газа» и «Сурков Антон») и на финише были в восьмерке лидеров, что говорит об общем высоком уровне прогнозов наших читателей.

За победу в конкурсе прогнозистов минувшего сезона редакция «Спорт уик-энда» награждает читателей Юрия ГАГАРИНА, Сергея ПИЩИКОВА и Владислава АБРАМОВА бесплатной электронной подписой на нашу газету до конца года и справочником «Календарь сезона». В случае невыхода этого популярного карманного издания не по вине редакции наши призеры получат билеты на один из сентябрьских домашних матчей «Зенита».


Уважаемые победители! Теперь вы будете получать ПДФ свежего номера «Спорт уик-энда» еще до поступления его в киоски для реализации - ранним утром накануне выхода газеты в печать, то есть одновременно со сдачей очередного выпуска в типографию.
К сожалению, подписку бумажной версии мы не проводим из-за большого количества жалоб на нестабильную доставку газеты почтой.
О второй награде мы пока можем говорить лишь в перспективе. Речь идет о новом футбольном календаре-справочнике сезона-2014/15. Как известно, РФПЛ так и не смогла подготовить полное расписание - в нем до сих пор лишь шесть августовских туров, из-за этого мы не можем выпустить свой традиционный справочник «ФУТБОЛ-2014/15. Календарь сезона». Сейчас на сайте нашей газеты идет голосование о целесообразности выпуска такого издания («Вопрос недели» на Главной).
Редакция примет окончательное решение по этому вопросу лишь в конце августа - начале сентября. 28 и 29 августа состоятся жеребьевки групповых турниров Лиги чемпионов и Лиги Европы, после них РФПЛ примерно в течении недели будет согласовывать даты туров и делать переносы.
Если РФС все же не порадует нас точным футбольным расписанием сезона, то редакция в качестве поощрения вручит вам билеты на один из сентябрьских домашних матчей «Зенита» (матчи 7-го тура «Зенит» - «Динамо» или 9-го - «Зенит» - «Спартак»).
С победой, друзья! И новых успехов в конкурсе нынешнего сезона!

Мы верим, что питерский «Зенит» будет уверенней идти по турнирным дистанциям сезона, радуя своих болельщиков победами! Это, как обычно, повышает интерес к клубу и увеличивает количество читателей «Спорт уик-энда». А вместе с ним вырастет и привлекательность ваших призов!

 


Вас интересует, как можно получить шенгенскую визу в Финляндию? Мы расскажем и все за Вас сделаем! Доступная финская виза на нашем сайте polis812.ru специально для Вас! Все включено! С нами просто и выгодно!