Пресс-служба главного подрядчика строительства нового стадиона на Крестовском острове в Санкт-Петербурге корпорации «Трансстрой» сообщает, что на площадке начат монтаж крыши. Завершить установку всей конструкции планируется осенью 2015 года.
Общая площадь кровли будущего стадиона составит более 70 тыс. кв. м. Процесс установки разделят на монтаж стационарной части, который завершится в марте 2015 года, а затем последует сборка раздвижной крыши. Это займет еще полгода.
Помимо этих работ генподрядчик завершает монолитные работы на стадионе. К настоящему времени, сообщает компания, залито более 80% бетона от общего объема в рамках проекта. Также идет работа по строительству помещений для размещения технических и эксплуатационных служб. На завершающем этапе - реконструкция центральной лестницы стадиона и павильонов.

Хотите работать курьером и получать хорошие деньги? Никак не попадется подходящая работа курьером и вы очень огорчены по-этому поводу? Посетите сайт besttrud.ru и перед вами откроются самые свежие вакансии работы курьером в Москве. Вас обязательно что-нибудь заинтересует!