По сведениям некоторых интернет-источников, полузащитник «Спартака» Роман Широков стал одним из главных действующих лиц конфликта между футболистами и главным тренером Муратом Якином. Высказываются мнения, что в стане «красно-белых» существуют трения особенно меду российскими футболистами и наставником.
«Кто-то хочет раскачать нашу красно-белую лодку?! Не получится!» - написал Широков в своем твиттере, узнав о слухах.
 
- Говорят, вы во главе восстания «Спартака»? - спросил Романа «СЭ».
- Что за бред? Какое еще восстание?!
- Русских игроков против главного тренера.
- Полная ерунда. Кто-то, видимо, решил раскачать нашу лодку на волне не очень хороших результатов? Не дождетесь! А результат мы проверим в конце сезона - сейчас работаем. И даже если пока не все получается, есть программа и мы ее выполняем.
- Вас-то в воскресенье мы на поле увидим?
- Не знаю - это решает тренер. Со своей стороны играть готов, но, думаю, появлюсь скорее на замену. В любом случае хотел бы призвать болельщиков не обращать внимание на слухи в интернете, а прийти нас поддержать - куда же ходить на футбол, если не на новый стадион «Спартака», да еще на дерби?!

«С возмущением воспринял эти слухи, - приводит слова агента Романа Арсена Минасова «Советский спорт». - Ответил на твит анонима, догадываюсь, кто это пишет и пытается укусить. Напрямую боится, а через всяких «шнырей» пытается сделать. Отрицаю ли я слухи о конфликте с Якином? Не пойму смысл. Почему и зачем это все надо. Роман восстанавливается, тренер и доктор приняли решение, что не стоит лететь в Екатеринбург с учетом поля, долгого восстановления и несущественного повреждения, полученного накануне. Когда Рома что-то делает, под этим есть основа и поиск справедливости. Здесь этого нет. Впереди игра с «Локо», вскоре матчи сборной… Роман хочет туда вернуться. Нонсенс какой-то».

Напомним, что после поражения «Спартака» в Екатеринбурге (0:2), известный в футбольных кругах экс-защитник сборной СССР Евгений Ловчев уверял общественность в том, что трения в команде существуют.
- У меня ощущение, что у Якина есть проблемы с российскими игроками, - писал Ловчев в «Сов. Спорте». - Понимаете, когда не играет Комбаров (не как сейчас, из-за травмы, а раньше еще), когда сидит на лавке Глушаков, это не просто так. Кроме того, я не уверен, что у Широкова действительно травма, как об этом говорят. Идут какие-то недоговорки: Роман тренировался в общей группе, и я читал слова тренера, что игрок готов выйти на поле. Что случилось-то? Мне думается, что Якин несколько недооценивает уровень и влияние Романа на игру. Он не тот парень, с которым можно с позиции силы говорить. Уверен, есть какие-то разногласия, - итожил Ловчев.
 
В минувший вторник швейцарский специалист вместо выходного назначил тренировку «по желанию». Кстати, одним из трех футболистов «Спартака», работавших на ней, был как раз Роман Широков. Сомнительно, что конфликтующий с тренером игрок захотел бы видеться с наставником, имея законный способ не являться пред его очи.
Ну а сам полузащитник продолжает в интернете тролить свою травму. В четверг он опубликовал в инстаграме очередное фото своей прооперированной пятки — на сей раз лодыжка со шрамами утыкана иголками.
«Доктор Лю творит...:)))» - подписал фото Широков, благодаря за работу китайского специалиста медицинского штаба «красно-белых» Лю Хуншеня.

Так же поступал Широков еще в «Зените», когда пресса судачила о его конфликте со Спаллетти и непопадании в состав «сине-бело-голубых» - публиковал фото пятки. Но не травма развела полузащитника и питерский клуб. Ответ на пяточный «спам» мы увидим уже воскресенье, когда в Москве пройдет столичное дерби «Спартак» - «Локомотив». Появится ли Роман на поле или иглотерапия снова не даст Якину возможности показать восстанавливающегося экс-капитана сборной России в деле?

Очередное фото пятки - на ваш суд, дорогие читатели ))

alt

 
 

Женская красота в ее здоровье, не так ли? Мы знаем, как этого достичь! Вас беспокоят женские проблема, такие как гистероскопия, и вы хотите знать, когда будут месячные после гистероскопии? Заходите на наш сайт ya-zdorova.ru и вы найдете все ответы на свои вопросы!