В среду игроки ЦСКА были награждены золотыми медалями чемпионата России. Церемония состоялась на ежегодной встрече клуба со своими болельщиками - в манеже, который находится как раз под клубным офисом.

Во время представления команды чемпионов минувшего сезона один из Березуцких отколол номер: убрал стул из-под приподнявшегося с места Сейду Думбии – нападающий едва не грохнулся, но воспринял все с улыбкой. «Защита в подкате», – пошутил руководитель пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов.

Подробный репортаж с церемонии вел Спортс.ру. Итак, когда Гинер вручал Панченко новую футболку ЦСКА, трибуны скандировали: «Надевай». Игроку пришлось примерить форму. И пошла церемония вручения золотых медалей – это миссия генерального директора клуба Романа Бабаева и исполнительного директора РФПЛ Сергея Чебана. Когда медаль получал Алан Дзагоев, на трибунах ненадолго громыхнул любимый фанатский заряд про «Зенит». Кажется, на встречу предусмотрительно не взяли Сергея Овчинникова. Медали получают администраторы, физиотерапевты, массажист, а старшего тренера нет. Последнюю медаль получает Роман Бабаев. После медали – крепкое объятие.

«А медаль Хонде?» – спрашивают у руководства. Ответа нет, но он и не нужен, все и так помнят слова Гинера после чемпионского матча с «Локо»: «Выиграет чемпионат Италии – и получит медаль».

«Почему не наградили Гинера и Плешакова (диктор ЦСКА)?» – несется с трибун.

- Не очень понятно с контрактом Расмуса Эльма. Ведется ли работа по поиску центрального полузащитника?

- Ведется. Она ведется постоянно нашей селекционной службой, – Евгений Гинер.

- На этом чемпионате мира вы увидели возрождение тактики в три защитника. Мы проходили тактику в три защитника и выиграли Кубок УЕФА. Может, к ней вернуться? – спросил фанат по кличке Дядя Федор. Слуцкий засмеялся.

Акинфеева снова поддержали всем манежем. Для Василия Березуцкого и Игнашевича исполнили песню со словами: «Сзади, что могли, мы подмели, а впереди – одни нули». Это про ЧМ-2014.

Акинфева спросили, планирует ли он написать продолжение своей книги, которую он написал во время травмы. «Стоит вернуться к этому вопросу по окончании карьеры, не сейчас».

У Слуцкого спросили, кого бы он хотел видеть соперником в Лиге чемпионов. «Я уже сказал один раз, что хотел бы сыграть с «Реалом». Мы с ним сыграли».

«Болельщикам было бы интересно посмотреть «Реал» и такие команды», – сказал фанат. «Лучше по телевизору», – отметил Слуцкий.

«Лучше в полуфинале», – добавил Гинер.

«Хорошо, что мне в этом году не задают вопросы, что со стадионом», – иронизирует Гинер.

«Бронировать места можно будет хоть на всю жизнь Конечно, на 15-20 лет будет нельзя сразу, иначе придет Антимонопольная служба и задаст вопросы. Но приоритет всегда будет у тех, кто купит билеты в первом сезоне».

Один из болельщиков сказал: «Леонид Викторович, хотелось бы сделать вам комплимент, мы на стадионе «Октябрь» отметили ваш внешний вид. Как вам это удалось?»

Слуцкий: «Я вышлю вам свою диету».

 


Не проходите мимо! Обратные затворы HL , воздушные клапаны и переходники, затворы для канализации HL Вы можете заказать на нашем сайте hl-zatvor.ru специально для Вас!