Московский «Спартак» не будет подавать апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне на решение о закрытии гостевой трибуны на ближайшем выездном матче «красно-белых», сообщает «Спорт-экспресс». Это связано с тем, что процедура рассмотрения дела займет порядка двух месяцев, а к этому моменту команда уже отбудет наказание.
«Спартак» наказан решением КДК за уханье московских фанатов на «Петровском» в адрес бразильского форварда «Зенита» Халка в матче девятого тура. В протоколе матча была сделана запись о расистских выкриках с гостевой трибуны.
Апелляционный комитет РФС оставил это решение в силе.
Итак, свой ближайший матч «Спартак» проведет с «Уралом» в Екатеринбурге 19 октября без своих фанатов на гостевой трибуне. Матч будет показан в прямом эфире по федеральному «НТВ» - как избежать попадания пустых скамеек в объектив, наши телевизионщики хорошо знают.

Добро пожаловать к нам! Вы киноман? Тогда, скорее к нам! У нас самые новые фильмы, сериалы, мультфильмы! Смотреть сериалы онлайн в хорошем HD качестве Вы можете у нас на сайте movieshok.ru бесплатно и без регистраций! С нами интересно, доступно и просто! Ждем Вас!