Полузащитник «Зенита «Олег Шатов поделился мнением о рабочей смене на одной из АЗС Санкт-Петербурга, которую он провел в рамках акции «90 добрых дел», приуроченной к 90-летию клуба.

- Интересно, конечно, прикольный опыт. Особенно когда смотришь на людей. Один заправился, сфотографировался и говорит: «У меня сейчас фотография дороже, чем машина стоит!». В общем, мне понравилось. Хотя работа тяжелая - все никак не получалось пистолет вставить - то одно, то другое, то где-то из бака гвоздь торчит. Сколько заработал? Ноль рублей! Но я знаю, что у Данни был хороший улов - сразу рублей 300, - приводит слова Шатова официальный сайт «Зенита».

Отметим, все вырученные деньги, заработанные АЗС вместе с «Зенитом», будут перечислены в Выборгский детский дом для создания компьютерного класса. Также в акции приняли участие Мигель Данни, Эсекьель Гарай, Саломон Рондон, Александр Кержаков и главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш. 

Всем им предстояло на несколько часов перевоплотиться в сотрудников АЗС, расположенной на Придорожной аллее, 28, и обслуживать ничего не подозревающих клиентов. Шатов, сначала протиравший окна клиентов, позже присоединился к Данни и Кержакову и начал заправлять автомобили, Рондон и Гарай поработали на кассе, а Виллаш-Боаш на время стал администратором станции.

 


Хотели ли бы Вы иметь свой собственный пруд на участке? Волшебное звучание Вы получите от создания каскада несколько водоемов, расположенных на разных уровнях с переливом воды из одного в другой. Заинтересовались? Обращайтесь к профессионалам и наслаждайтесь результатом.