- Какие впечатления от сбора в Катаре? - вопрос нападающему «Зенита», который присоединится к команде и на втором сборе в Турции.
- Это был мой первый полноценный сбор под руководством Андре Виллаш-Боаша. Впечатления остались хорошие. Очень рад, что съездил.
- Чем запомнились тренировки под руководством Виллаш-Боаша? И чем они отличались от тренировок, которые проводит Владислав Радимов?
- У Боаша и Радимова сильно различаются тренировочные процессы. Например, португалец требует от нас играть в одно-два касания. У Владислава Николаевича такого жесткого требования нет. Он позволяет делать и больше.
- Было какое-то необычное упражнение, которое пришлось делать на сборе в Катаре?
- Все было, в принципе, обычно. Ничего особенного.
- Не хотели бы вы научиться футбольным фишкам, которые используют Халк, Данни?
- Нет, не хотел бы. Хочу иметь свои фишки.
- Если переходить к матчам, то в первом «Зенит» выиграл 18:0. Что за команда вам противостояла?
- Говорят, не очень сильная команда. Играть против них было легко. Счет вполне по игре. Соперник абсолютно ничего не показал.
- В первой игре вы забили два гола, а во второй даже не появились на поле…
- Это было решение главного тренера. Никаких повреждений у меня не было.
- Третий матч - уверенная победа. Уже получается реализовывать задумки, которые отрабатывали на тренировке?
- Говорить о том, что мы набрали оптимальные кондиции, конечно, рано. Впереди два сбора. С каждым будем набирать форму и чувствовать себя все лучше и лучше.

Ласкаво просимо в інтернет магазин автозапчастин! Хочете, щоб ваш автомобіль був у повному порядку? Пропонуємо величезний асортимент автозапчастин для вашого улюбленого автомобіля! Усі автозапчастини львів ви знайдете на сайті f2000.com.ua саме зараз!