Исполком Российского футбольного союза (РФС) обсудил вопрос выдвижения кандидата в исполком УЕФА, но не пришел к итоговому решению, заявил президент ЦСКА Евгений Гинер.

На очередном исполкоме УЕФА, который пройдет 24 марта в Вене, будут выбраны семь членов исполкома организации. В настоящее время одно из мест в исполкоме занимает бывший президент РФС Сергей Фурсенко, полномочия которого истекают в марте.

Президент УЕФА Мишель Платини во время визита в Москву на этой неделе отметил, что министр спорта РФ Виталий Мутко автоматически является членом исполкома УЕФА, так как входит в исполком ФИФА.

«Исполком Российского футбольного союза рассмотрел вопрос о выдвижении кандидата в исполком УЕФА», - заявил Гинер журналистам. На уточняющий вопрос глава ЦСКА ответил, что там есть Мутко и этого достаточно.


Никто не застрахован от неприятных сюрпризов. Сегодня такую услугу как заказ эвакуатора в Москве получить очень просто и без особых затрат. Срочно необходим эвакуатор? Вы всегда сможете заказать его либо по телефону, либо у специализированной компании. Например, на сайте: avto-voz.com.