Представитель Ирины Шейк Райан Браун подтвердил, что российская модель и португальский нападающий мадридского футбольного клуба «Реал» Криштиану Роналду расстались после почти пяти лет отношений, сообщает агентство DPA...

Шейк пропустила церемонию вручению приза «Золотой мяч» ФИФА, который Роналду получил в Цюрихе в понедельник. Роналду не упомянул Шейк в своей речи во время награждения.

По данным СМИ, одной из причин разрыва стала мама Роналду, поскольку Шейк отказалась пойти на вечеринку в честь ее дня рождения.

Ранее представители Шейк отказались комментировать ее расставание с Криштиану Роналду. Однако было известно, что модель прекратила общение с футболистом в социальных сетях, хотя еще совсем недавно они вместе провели Рождество в Дубае.

Что же стряслось? Одна из версий португальской прессы такова: Роналду решил сюрпризом, лично поздравить маму с юбилеем, для чего следовало отложить все текущие дела и самолетом прибыть к ней домой. Шейк не захотела…

Не хотела она, по некоторым данным, ради будущего ребенка бросать карьеру. Для мамы Роналду, который весьма послушный сын, это была неприятная неожиданность. А потом еще и нежелание вместе прибыть на юбилей. Ссора - и закономерный финал…


Прием металлолома – это возможность освободить территорию от мусора и получить за это деньги. Ищете кто осуществит прием металлолома? Обратившись на http://ukrmetallolom.com.ua/priem-metalloloma-kharkov эта ваша проблема будет решена.