Нападающий сине-бело-голубых прокомментировал последние результаты команды и рассказал, в чем нужно прибавить «Зениту».

 

- Я уже написал в своем инстаграме, что мы полностью берем на себя ответственность за нашу игру. Мы действительно переживаем не лучший момент. Сейчас главное — это поднять голову, продолжать работать и приносить нашим болельщикам радость от новых побед, - заявил Халк в интервью официальному сайту клуба. – Я всегда говорил, что мне очень нравится в России, и у меня впереди три года контракта, который я собираюсь полностью отработать. Пока у меня нет никаких причин отсюда уезжать. Если мне придется уехать раньше или позже, то это будет воля случая. Моей семье здесь очень нравится, и надеюсь, что мы будем приносить новые победы и радость болельщикам.

 

— Когда вы играли за «Порту», на Мадейру летали на рейсовых самолетах. Сейчас вы летаете на чартерах и не можете выиграть даже чемпионат России. Может быть, футболист должен быть голодным?

— Никакой связи с самолетом здесь нет. Летаем мы на самолете, ездим на поезде или на машине, всё равно всё зависит только от нас, от нашей игры. Нам просто нужно лучше тренироваться и работать.

 

— Что нужно изменить, чтобы победить «Бенфику»?

— Нам не хватает самоотдачи, нам нужно в этом прибавить. У нас прекрасные болельщики, отличный стадион, так что проблема только в нас самих. Если сейчас мы прибавим в желании, немного поднажмем, то надеюсь, что в следующем матче мы опять пойдем в гору.

 

— Что вы делаете, чтобы отдохнуть в самолете?

— Когда полет занимает больше двух часов, например, когда мы летаем на Лигу чемпионов или даже по России, у меня есть возможность посмотреть какой-нибудь фильм. Смотрю кино, чтобы расслабиться, отвлечься, иногда мы играем в карты с одноклубниками.

 

— С кем вы располагаетесь рядом в самолете?

— Поскольку у нас достаточно просторный самолет, мы все путешествуем на разных сиденьях. Как правило, во время полета мы много общаемся и кто-то приходит друг к другу, садится рядом и разговаривает.


Добро пожаловать! Вас интересует изготовление флагов, флажков, транспарантов? Так же можем предложить платки и галстуки, постеры, календари и многое другое! Изготовление флагов в кратчайшие сроки и по самой выгодной цене! Все подробности смотрите на сайте flags.su специально для вас!