Большую фанатку белградской «Црвеной Звезды» и телеведущую Катарину Сречкович во время матча ее любимцев с «Партизаном» попросили удалиться с кромки поля. По мнению представителей обоих клубов, своими внешними данными девушка отвлекала футболистов от игры. Об этом сообщает The Independent.
«Со мной это случается уже не первый раз. Меня уже дважды просили уйти с поля, потому что я всех отвлекаю. Даже игроки жаловались, что из-за меня не могут как следует сосредоточиться», - пожаловалась Сречкович. Чего здесь больше – самопиара или шутки – судите сами по фото. Только вот у московских армейцев поклонница с телеэкрана отнюдь не менее привлекательна, но из-за нее таких казусов не возникало. Татьяна Герасимова – ведущая программы «Армейский магазин» и болельщица ЦСКА.
 
alt alt
 
Что касается 25-летней сербки, то из ее интервью мы узнали, что она не раз замечала: футболисты буквально выстраиваются в очередь, чтобы дать ей интервью. Девушка еще и ведет футбольное шоу на клубном телеканале. Свою работу она считает делом всей жизни и теперь опасается, что из-за инцидента может потерять место.
Не смотря на такой пиар клубной телеведущей сербские армейцы уступили в белградском дерби «партизанам».
 

Поиск работы - это целая наука, а также нелегкая работа, требующая полной самоотдачи и специальной подготовки. Сегодня поиск Работы в Екатеринбурге и дальнейшее трудоустройство становится проще с порталом greenstaffer.ru.