Легендарный футболист сборной Франции, выигрывавший в своей блестящей биографии почти всё, что можно, возвращается в большой футбол. Ведущие французские футбольные клубы «Пари Сен-Жермен» и «Монако» объявили о своей заинтересованности в нападающем Тьерри Анри, сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на le10sport.com. Напомним, что знаменитый 37-летний форвард является чемпионом Европы и мира, обладателем Кубка конфедераций, победителем Лиги чемпионов, двукратным чемпионом Англии, Испании и чемпионом Франции. Других менеен значимых титулов и достижений – не счесть…

Сейчас Анри выступает в США. Пока неизвестно, будет ли 37-летний игрок продлевать контракт со своим нынешним клубом «Нью-Йорк Ред Буллз». Ранее сообщалось, что из-за сокращения инвестиций со стороны компании «Ред Булл» в американский клуб, контракт с дорогостоящим форвардом пролонгирован не будет. Также пока не сообщается о личных игровых планах выдающегося нападающего. Но, думается, Анри будет воодушевлен, узнав об интересе к нему ведущих французских клубов.

КСТАТИ!

Скандальный эпизод произошел с Анри в дополнительное время ответного стыкового матча ЧМ-2010 с Ирландией, который состоялся 18 ноября 2009 года. Анри остановил мяч рукой, после чего отдал пас Вильяму Галласу, который забил гол и принес французам победу по сумме двух матчей со счетом 2:1 и путевку в ЮАР. И такое тоже не забывается...


Решили сбросить лишние килограммы? Хотите чтобы это случилось, как можно быстрее? Предлагаем вам зайти на сайт metodu-lechenia.net и перед вами откроются самые эффективные рецепты для похудения. Читайте рецепты, узнавайте отзывы и подбирайте для себя более эффективный способ похудения. У вас всё получится и очень скоро вы будете выглядеть идеально. Мы вас ждём!