Медики предупреждают: ночь с воскресенья на понедельник и раннее утро первого рабочего дня недели особенно опасно для тех, кто садится за руль. Увы, этот тезис получил свое мрачное подтверждение в понедельник, 6 октября, в первый день после уик-энда. В результате автомобильных аварий погибли два известных спортсмена.

Бывший полузащитник сборной Украины по футболу Сергей Закарлюка - обладатель серебряной и бронзовых медалей чемпионата страны - разбился на трассе в 20 километрах от Полтавы, спасти его не удалось. Футболисту было 38 лет.

Трагически погиб в результате автокатастрофы и бывший гонщик «Формулы-1» Андреа де Чезарис.  55-летний итальянец не справился с управлением мотоцикла, на котором ехал по шоссе, врезался в бетонное ограждение и погиб на месте.


Не знаете, куда обратиться за помощью чтобы заказать ведение бухгалтерского учета, а срочно надо? Предлагаем вам зайти на сайт 77consult.ru, где прочитав больше информации вас это очень заинтересует. Обращайтесь к нам и мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!