Известный футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что он проведет переговоры с форвардом «Зенита» Александром Кержаковым. Напомним, что Кержаков предложил эксперту возглавить футбольный клуб из его родного Кингисеппа

«Во вторник еду в Питер на переговоры с Кержаковым. Жду предложения, от которого не отказываются. Думаю, не потянет», - написал Бубнов в своем твиттере.

«Уважаемый товарищ Бубнов, я слежу за всеми вашими высказываниями в мой адрес. Признаюсь, мне очень льстит неравнодушное отношение такого эксперта, не побоюсь этого слова, с мировым именем, к моей скромной персоне. Зная вашу любовь к футболу и желание возобновить победоносное шествие на тренерском поприще, у меня есть деловое предложение.

Было бы здорово, если бы вы возглавили команду из моего родного города Кингисеппа! Понимаю, что уровень пока не соответствует Славии (Мозырь), Икар (Саров) и Фабуса (Бронницы), которых вы с грандиозным успехом тренировали, но всё же… Все расходы, я беру на себя! С нетерпением жду ответа», - заявил ранее Кержаков.

 

Источник: «Советский спорт».


Уникальный интернет магазин детских товаров на сайте margaritka.by для Вас и Ваших деток! Порадуйте своего ребенка самыми лучшими игрушками! И Вы увидите искреннею улыбку и радость в глазах! Выбирайте, у нас огромный ассортимент товаров на любой вкус!