Первый вице-президент РФС и лучший бомбардир в истории «Спартака» Никита Симонян признался, что рад дебютному голу Артема Дзюбы за сборную России. По словам прославленного и легендарного советского футболиста и тренера, он также ценит и Александра Кержакова, после голов в ворота Азербайджана стал лучшим бомбардиром национальной команды.

- Знаете, хочется отметить скандирование «Дзюба, Дзюба» - выпустили Дзюбу, и Артем сказал свое слово, показал, что он забивающий парень, - приводит «Р-Спорт» слова Симоняна. – Я за него рад. Но честно скажу, что высоко ценю и Кержакова, это не каждому дано – побить рекорд забитых мячей за сборную команду, это само за себя говорит. Он человек, стремящийся забивать. И то, что он в первом тайме не забил – ну что такого, во всяком случае - потрепал все-таки оборону соперника.

Также Симонян отметил:

- Меня спрашивают, какой самый красивый гол. Я говорю: "Тот, при котором мяч пересекает линию ворот". Но, конечно, та комбинация, после которой забил Дзюба с передачи Кокорина - это называется классика.


Хотите быть в хорошей физической форме? Не проблема! Мы предлагаем спортивное оборудование! Широкий ассортимент беговых дорожек для домашних и офисных спортзалов! Беговые дорожки Carbon по самым демократическим ценам! Подробности ищите на нашем сайте int-shop-run.ru специально для Вас!