Нападающий сборной России Артем Дзюба, забивший один из мячей и заработавший пенальти в игре Россия - Лихтенштейн (4:0), после ее окончания отметил, что теперь он ждет выездной встречи против Швеции, которая состоится 9 октября. Российский форвард уверен в том, что нападающий ПСЖ и сборной Швеции Златан Ибрагимович, отметившийся голевой передачей, непременно захочет  обменяться с ним футболками.

Лидер скандинавской сборной после выездного матча с командой Австрии (1:1) в не стал округлять глаза, парируя предложение репликой «А кто такой Дзюба?», и пообещал обменяться футболками с форвардом сборной России. Об этом сообщает «Советский спорт».

 «Ну, хорошо, раз он так хочет, то возьму его футболку. И дам свою», - заявил форвард ПСЖ.

Защитник сборной Швеции и «Краснодара» Андреас Гранквист с долей недоумения отнесся к словам российского форварда:

«Дзюба сказал, что Ибра уже хочет ждет его футболку? – удивился Гранквист. - Ок, все нормально, конечно. Но по-моему, Артему следует сделать что-то посерьезнее, чем забить гол Лихтенштейну. Точней, не просто посерьезнее - ему нужно сделать что-то невероятное. Хотя знаете, я рад, что Дзюба забил гол. По-моему, он отличный форвард и с каждым годом играет все лучше, да и парень он, по-моему, веселый и хороший. Приятно, что в чемпионате, в котором я играю, прогрессируют футболисты».

Напомним, что помимо Лихтенштейна и Швеции соперниками сборной России по квалификации к Евро-2016 будут команды Черногории, Австрии и Молдавии. 


Хотите привлечь финансирование для бизнеса? Invoice Market к Вашим услугам! С нами Вы можете получать самые выгодные ставки по финансированию дебиторской задолженности. С нами Вы узнаете, как сделать так, чтобы комиссия за факторинг стало наиболее минимальной? Мы расскажем и научим! Все подробности смотрите на сайте invoice-market.ru только для Вас!