Защитник «Зенита» Кристиан Ансальди, который проведет ближайший сезон в мадридском «Атлетико» на правах аренды, признался, что его семье было трудно долго находиться в России.

- Годы в России помогли мне созреть и набраться опыта. Но мне нужен новый вызов. К тому же моей семье было трудно так долго находиться в России, - цитирует аргентинца El Mundo Deportivo. - Я хотел перейти в сильную лигу и играть в большом клубе. Я хочу играть, я пришел, чтобы выиграть титул. В России я завоевывал титулы, а теперь я хочу сделать это с «Атлетико». Команда уверена, что нас ждет великолепный сезон.

Футболист с 2008 по 2013 год выступал за казанский «Рубин». Провел за клуб 128 матчей, забив 2 мяча. В августе 2013 года перебрался в «Зенит» за 6 млн евро, соглашение рассчитано на четыре года. 17 августа 2013 года дебютировал за питерский клуб в чемпионате России, в первом же матче поразив ворота махачкалинского «Анжи».

В конце июля нынешнего года Ансальди прибыл в расположение мадридского «Атлетико». Сперва предполагалось, что игрок перейдет в испанский клуб за € 7 млн, однако в итоге клубы договорились о годичной аренде.


Добро пожаловать в мир ароматов! Роскошные, сильные, глубокие ориентальные ароматы, посвященные странам Востока и Аравии! Чарующие красоты и загадки далёких земель, роскошь и изящество, заключенные в стильных флакончиках! Монталь Дикая Груша - сочный, кокетливый, фруктовый аромат, идеальный для лета! Хотите? Все подробности на нашем сайте montale-fragrance.ru специально для Вас!